пятница, 18 октября 2013 г.

Маленькие радости

Дождливый день скрасила награда от Евгении Воскобойниковой, спасибо ей за это! И, конечно же за то, что выделила мой блог!

Правила для всех: 
1.Поблагодарить назначившего награду и разместить активную ссылку на его блог. 
2.Разместить в своем блоге логотип награды. 
3.Назначить награду 5-7 блогам, в которых менее 50 ПЧ и добавить ссылки на их блог.
4.Отправить комментарий номинантам об их награде.
5.Рассказать 5-7 фактов о себе.

Номинанты-таланты:

Не могу не восхищаться вашими работами, девочки!


Факты о себе, давайте знакомиться ближе:
  • Занимаюсь рукоделием с класса третьего, первое увлечение было - бисероплетение. Опплетала всех своих подруг, а когда места на руках не осталось, понесла в магазин. Это был класс шестой
  • Я родилась в  г.Дрезден, но я не  немка как все сразу думают, когда это узнают. Просто мой папа военный. Я была маленькой, но отрывочные воспоминания у меня остались об этом городе. Ну и красивая запись в паспорте)))
  • Реквием по мечте - фильм, который впечатлил меня, я ходила ошарашенная пару дней, и до сих пор считаю, что это очень сильная картина тем, что жизненная. 
  • Вдохновила на  рукоделие как минимум двоих людей и теперь это их основное хобби. Они уже мастерицы, и это моя маленькая гордость)))
  • В настоящее время хожу на курсы кройки и шитья. Это единственные курсы рукоделия в моей жизни. В остальном я обучалась и обучаюсь до сих пор сама ( и буду обучаться всю жизнь, столько всего мне нужно еще узнать)  через книги и интернет.
  • По жизни всегда получается, что делаю все в последний момент, долго собираюсь с мыслями, но потом сижу делаю до последней силы, ибо откладывать уже больше некуда. 
  • Обожаю путешествовать на поездах. Мне нравится готовиться к поездке - собираешь сумки, еду, отдельно откладываешь то, что тебе пригодится в поезде, игры берешь с собой - карты, эрудит; когда стоишь на перроне в ожидании посадки и пахнет креозотом от шпал, топящимся титаном. Нравится, как стучат колеса о рельсы, предвкушение прибытия на место. Этакая романтика:)




5 комментариев:

  1. Спасибо за внимание к моему блогу) Творческих идей и активного развития блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, будем стараться! И учиться у Более опытных товарищей!;)

      Удалить
  2. Большое спасибо за награду ))) Я, как и говорила - спящий тормоз, но все наконец-то сделала. Много новых интересностей встретила, пока гуляла по блогам. И Очень неожиданных ) Не удивляйся, если комменты появятся у старых постов (см. выше ;) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, очень-очень рада, что ты приняла эстафету, лучше поздно ведь, чем никогда, как говорится ;)

      Удалить
  3. Вы все будете очень - очень смеяться, но таких спящих тормозов, как я, наверное, свет ещё не видывал))) Даша, я ведь тебе даже спасибо, оказывается, не сказала((( Спасибочки! Ведь это была самая первая награда моему блогу! И - да, лучше поздно, чем никогда, с опозданием в год с небольшим, награда принята! Мой ответ (вернее, очень много - премног ответов):
    Про счастье, заветное желание и много ещё про что

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Дорогие друзья, для меня важен каждый ваш комментарий!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...