вторник, 6 января 2015 г.

Стратегически важный год

Привет, дорогие мои! Вот и вступили мы в новый год, хотя казалось бы только еще начали оправляться рукодельницы всего мира от подготовки к  прошлому, лошадки все еще маячат перед глазами, признавайтесь? :)  Овечки (или козы?) заменят их на ближайшие 360дней))))  а там настраиваемся на обезьяноманию, таков наш рукодельный крест :D

Чую сноровка к написанию постов теряется при долгом воздержании от блоговедения, пальцы костенеют, мысли поражают примитивизмом, красноречие спит под одеялком, черновики томятся в ожидании  блестящих оборотов... Но это же не дело, милые мои. Да у меня были причины на воздержание, но пора и честь знать! :)

Прежде всего хочу поздравить вас всех и ваших близких с  праздником! Самое главное (и действительно важное) - здоровья! Следите за собой, любите себя, поддерживайте свой организм в порядке - тогда и радость будет, и тонус, и желание дарить тепло окружающим, которого у каждой из нас вагоны!  Пусть будет удача с вами на короткой ноге и в любом начинании, ведь счастье  складывается из мелочей. Желаю вам вдохновения и чтобы все задумки претворялись в жизнь в наилучшем исполнении, на которое вы способны! Пусть сложности не омрачают вашу жизнь, ведь они лишь пендель к чему-то лучшему!   Всех люблю, с новым годом и рождеством!
Что касается меня. Для меня этот новый год самый авральный, неподготовленный, хаотичный, из ряда вон в общем. И я объясню вам почему. Выпала я из социума напрочь, причем как из блогерского пространства и разнообразных соцсетей, так из личностного общения (друзья прошу пардону) из-за подготовки тадааам!  к свадьбе! Да-да, и в это время (2-3месяца)  мой круг ограничился приехавшими из Саратовской губернии к нам моих родителей, аврал на работе, всякие организационные и бюрократические процедуры, самоопределение с тем, какую именно свадьбу мы хотим (представление было, конечно, но когда доходит до дела - теряешься как школьница) и выбор путевок в отпуск. Как видите - дел на такой короткий промежуток немало, и обо всех этих делах я расскажу вам в ближайшее время, а пока  побежала перебирать тонны фоток и к вам в гости

Всем спасибо, кто помнит обо мне и заглянул сегодня на огонек)))) Желаю вам отличного настроения! 

10 комментариев:

  1. Замечательное пожелание!Спасибо!Ждем ждем новых постов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иришка! В печке сидят посты, скоро будем доставать :D

      Удалить
  2. Даша, привет :)

    Рада тебя читать :)
    Я так и думала, что в твоей жизни что-то такое приятное случилось :)

    Спасибо за твои пожелания!
    Лично я решила, что этот год будет очень удачным! ;)

    До встречи в эфире :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, год непременно будет удачным! Очень здорово, что все всё правильно оняли с моей пропажей :) Спасибо тебе

      Удалить
  3. Вот я так и поняла, что у тебя важные события, но как - то скучновато без тебя было, правда - правда! Ждём с нетерпением подробностей и поздравляем - поздравляем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо огромное! У меня аж руки чешутся скорее все рассказать :D Так приятно, что не забыли обо мне ;)

      Удалить
  4. Даша, с приятными переменами!) Понятно, что дел в связи с этим навалилась целая куча)))) Возвращайся! С праздниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Леночка, главное мысли в порядок привести:)

      Удалить
  5. С Возвращеньем тебяяяяяяя! С Возвращеньем тебяяяяяяя! С Возвращеньем, с Возвращеньем с Возвращеньем тебяяяяяя! :beer:

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Дорогие друзья, для меня важен каждый ваш комментарий!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...